О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 26.05.2019, 19:28
Burmak Burmak вне форума
Новичок

По умолчанию какой вес гири выбрать?

работа это наше неотъемлемое. без нее никуда. на личное времени особо не хватает. хочу занять спортом. не профессионально ,а чисто для своего здоровья. в зал ходить естественно некогда, да и абонемент покупать не так дешево всё обойдется. я решил найти гири и заниматься по утрам дома. думаю хороший вариант, да и гири такой снаряд что любые группы мышц можно тренировать. меня интересует вопрос какой вес гири выбрать? я так то никогда не занимался и с какого веса начать решил спросить у ребят которые уже многое понимают в этом и могут дать хорошие советы.
Старый 29.05.2019, 17:57
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

вы приняли правильное решение, заниматься спортом, в частности занятиями с гирями. а на счёт вопроса, с какого веса гири начинать занятия, то, думаю, правильным будет начать с гири весом 16 кг. уточните в интернете по запросу.
Старый 29.05.2019, 19:33
Игорь555 Игорь555 вне форума
Новичок

с начало надо по пробовать хоть раз поднять а потом уже выбрать вес гири. может для начала надо подготовить мышцы и привести их в форму простыми упражнениями с гантелями. а потом уже подходить к снаряду.
Старый 01.06.2019, 15:48
puzo puzo вне форума
Пользователь

Я думаю, что для многих людей будет нормально взять пару гирь весом около 8 кг. А также купить одну гирю весом 16 кг, и одну гирю весом 24 кг. А там уже дальше если пойдет нормально, то и более тяжелую взятьhttps://dima.stefantsov.com/reyting-gir Хотя для многих и 24 кг, тоже пока что можно и не брать. Ну а если вы заинтересованы серьезно заниматься, то какой вес гири выбрать как бы не имеет значения. Берите все какие есть.

Последний раз редактировалось puzo; 02.06.2019 в 14:54.
Старый 01.06.2019, 17:14
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от puzo Посмотреть сообщение
я думаю, что для многих людей будет нормально взять пару гирь весом около 8 кг. а также купить одну гирю весом 16 кг, и одну гирю весом 24 кг. а там уже дальше если пойдет нормально, то и более тяжелую взятьhttps://dima.stefantsov.com/reyting-gir хотя для многих и 24 кг, тоже пока что можно и не брать. ну а если вы заинтересованы серьезно заниматься, то конечно весь набор гирь будет весьма кстати.
что то мы разводимых какую то ахинею. какой вес гири выбрать? ведь, в любом виде спорта все начинается с постепенного увеличения нагрузки и любой тренер это подтвердит. так, что исходить в подборе веса гири нужно из своей физической формы.
Старый 01.06.2019, 18:18
pavel309 pavel309 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
что то мы разводимых какую то ахинею. какой вес гири выбрать? ведь, в любом виде спорта все начинается с постепенного увеличения нагрузки и любой тренер это подтвердит. так, что исходить в подборе веса гири нужно из своей физической формы.
совершенно верно! человек может находится в не очень хорошей физической форме. например из-за своей лени, нехватки времени и много чего еще. у меня знакомый кинулся так заниматься и спину сорвал. так что во всем мера нужна и здравый смысл. а так занятие очень хорошее- бодрость будет точно обеспечена!
Старый 02.06.2019, 06:03
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от pavel309 Посмотреть сообщение
совершенно верно! человек может находится в не очень хорошей физической форме. например из-за своей лени, нехватки времени и много чего еще. у меня знакомый кинулся так заниматься и спину сорвал. так что во всем мера нужна и здравый смысл. а так занятие очень хорошее- бодрость будет точно обеспечена!
простите, такого человека, который не может соизмерить свои физические возможности, хочется назвать, хотя называть не буду из за правил тактичности, а просто отмечу многоточием ...... только серьёзный и правильный подход к занятиям поможет укрепить здоровье и вашу силу.
Старый 02.06.2019, 10:52
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
простите, такого человека, который не может соизмерить свои физические возможности, хочется назвать, хотя называть не буду из за правил тактичности, а просто отмечу многоточием ...... только серьёзный и правильный подход к занятиям поможет укрепить здоровье и вашу силу.
о занятиях спортом, как прямо об сборке пассажирского лайнера. у меня вот никогда не было серьёзного подхода к физзарядке. с утра бурный секс с женой, после маленькая разминка, потом разминка с гантельками, легкий завтрак и--вперёд на работку. в свои пятьдесят лет без серьёзного подхода я пока возраста не чувствую.
Старый 02.06.2019, 21:00
Игорь555 Игорь555 вне форума
Новичок

ну и во сколько вы встаете. что бы это все успеть. в шесть утра. о гирях вы не когда и не думали. здесь автор задался вопросом как подобрать вес гири. да к стати. зачем вы по утрам делаете разминку. если у вас бурный секс. сразу потом в кровать гантели. при сексе вы размялись.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра