О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 26.05.2019, 12:40
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

По умолчанию Гороскопы.

здравствуйте. с этими гороскопами, а вернее с их предсказаниями, собственная супруга просто достала. началось все на новой её работе, там буквально все подружки её увлечены гороскопами и супруга, глядя на них, стала все больше обращать внимание или сопоставлять свои действия с этими предсказаниями. теперь дошло до того, что стала и меня учить, как и что мне делать, согласно предсказаний. но я не поддаюсь, не верю предсказаниям. а как у вас, бывает такое в семейной жизни?
Старый 27.05.2019, 05:33
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
здравствуйте. с этими гороскопами, а вернее с их предсказаниями, собственная супруга просто достала. началось все на новой её работе, там буквально все подружки её увлечены гороскопами и супруга, глядя на них, стала все больше обращать внимание или сопоставлять свои действия с этими предсказаниями. теперь дошло до того, что стала и меня учить, как и что мне делать, согласно предсказаний. но я не поддаюсь, не верю предсказаниям. а как у вас, бывает такое в семейной жизни?
ржунимагу))у меня ситуация с моей один в один. только я не пытаюсь не поддаваться и объяснять ей, что люди просто зарабатывают на гороскопах себе лёгкие деньги, рассказывая сказки легковерным дамочкам. наоборот, я с утра её целую и спрашиваю : дорогая, что там звёзды на сегодня про весы нашептали?" ,--она во время завтрака рассказывает мне вся счастливая)) женщина всегда права и даже тогда, когда совсем не права, а жена права трижды))
Старый 27.05.2019, 06:25
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

здравствуйте. да чего уж говорить, с прекрасным полом все таки тяжело, как впрочем и им с нами. необходимо находить ту грань во взаимоотношениях, которая объединяет нас тесной связью. а эти гороскопы. что же, каждый зарабатывает, как может.
Старый 27.05.2019, 15:25
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

Цитата:
здравствуйте. да чего уж говорить, с прекрасным полом все таки тяжело, как впрочем и им с нами. необходимо находить ту грань во взаимоотношениях, которая объединяет нас тесной связью. а эти гороскопы. что же, каждый зарабатывает, как может.
Ну да, ну да. Винить людей за то, что они занимаются любимым делом и этим зарабатывают себе на хлеб просто глупо. Я буквально час назад ради любопытства заглянул в журнал, где жена гороскопы читает https://www.kleo.ru/horoscope/man/ и сам увлёкся грешным делом. Вот недавно только вспомнил, что мне ещё надо отчёт допечатать. Только что отправил
Старый 27.05.2019, 17:52
Badboy Badboy вне форума
Новичок

женщины помешаны на всяких знаках. например, прочитала в гороскопе какое то событие и оно каким то совпадением сбылось или частично получилось. при чем это не глобальное что то, а какая то мелочь. и теперь из-за этой мелочи она следует остальным написанным в гороскопе предсказаниям, и пытается следовать им.
Старый 27.05.2019, 18:03
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от badboy Посмотреть сообщение
женщины помешаны на всяких знаках. например, прочитала в гороскопе какое то событие и оно каким то совпадением сбылось или частично получилось. при чем это не глобальное что то, а какая то мелочь. и теперь из-за этой мелочи она следует остальным написанным в гороскопе предсказаниям, и пытается следовать им.
здравствуйте. как известно, женщина - существо эмоциональное, остро воспринимает все её окружающее.. поэтому подвержена всяким суевериям, предсказаниям, желаниям узнать, что ее ждёт в будущем. гороскопные предсказания как раз и удовлетворяют эти запросы, другое дело, как они воплощяются.
Старый 28.05.2019, 05:44
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

Цитата:
здравствуйте. как известно, женщина - существо эмоциональное, остро воспринимает все её окружающее.. поэтому подвержена всяким суевериям, предсказаниям, желаниям узнать, что ее ждёт в будущем. гороскопные предсказания как раз и удовлетворяют эти запросы, другое дело, как они воплощяются.
да никак они не воплощаются. фигня всё это. но наряду с минусами (плохое предсказание на день) есть и плюсы--это когда предсказание сулит успех и радость, ибо, как многим известно, большинство женщин легковерны и веруя в предсказание хорошего, они хорошее и получают.
Старый 28.05.2019, 06:11
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от alex15 Посмотреть сообщение
да никак они не воплощаются. фигня всё это. но наряду с минусами (плохое предсказание на день) есть и плюсы--это когда предсказание сулит успех и радость, ибо, как многим известно, большинство женщин легковерны и веруя в предсказание хорошего, они хорошее и получают.
что то вы не совсем прогнозируете ситуацию до конца. хорошо, ей предсказана удача и все прочее. от этого у неё хорошее настроение, ну, а, если предсказание не сбудется, то её реакция какая? лучше не говорить об этом, по моему. не все так просто, как вы говорите.
Старый 28.05.2019, 11:12
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

Цитата:
что то вы не совсем прогнозируете ситуацию до конца. хорошо, ей предсказана удача и все прочее. от этого у неё хорошее настроение, ну, а, если предсказание не сбудется, то её реакция какая? лучше не говорить об этом, по моему. не все так просто, как вы говорите.
нет, это вы просто в мой текст не захотели вникнуть, а просто выхватили предложение, к которому удобно придраться. а ведь я достаточно ясно написал : но наряду с минусами (плохое предсказание на день) что непонятного-то? вот народ! вам не с кем поговорить шоль? заходите ко мне в соцсеть и поболтаем))
Старый 12.06.2019, 18:47
Marina Marina вне форума
Новичок

попробуйте поговорить с супругой и объяснить, что все предугадать невозможно и нужно жить реальной жизнью. возможно ей чего-то не хватает в ваших отношениях, и таким образом она пытается изменить и наладить вашу жизнь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра