О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 18.10.2018, 16:10
puzo puzo вне форума
Пользователь

По умолчанию как найти недорогой гостевой дом в адлере?

интересно, как много форумчан уже бывали в адлере и где останавливались там проживать? насколько я понимаю, наверное же дешевле снять там гостевой домик без разных посредников. а как находить такие домики там? мне говорили, что как то можно искать через яндекс или гугл карты. пробывал конечно, но наверное что то не понял, и не могу найти. может вы посоветуете, где там есть недорогие гостевые домики?
Старый 31.10.2018, 00:02
Sindbad Sindbad вне форума
Новичок

вы что хотите в адлер на новый год поехать или уже беспокоитесь об отдыхе на следующее лето? я уже несколько раз отдыхал с семьей на этом курорте. видел эти гостевые дома, мимо одного на пляж ходили. красивый такой, трехэтажный. весь в зелени и цветах. но вот попасть туда тяжеловато, ведь отдыхающие из года в год созваниваются с хозяевами и бронируют себе номера заранее. жена где-то брала адрес, я у нее узнаю и подскажу вам.
Старый 02.11.2018, 12:43
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от puzo Посмотреть сообщение
интересно, как много форумчан уже бывали в адлере и где останавливались там проживать? насколько я понимаю, наверное же дешевле снять там гостевой домик без разных посредников. а как находить такие домики там? мне говорили, что как то можно искать через яндекс или гугл карты. пробывал конечно, но наверное что то не понял, и не могу найти. может вы посоветуете, где там есть недорогие гостевые домики?
а зачем вам карты? нужно в поисковую строку вбить запрос примерно такого содержания : гостевые дома в адлере бронь и смотреть выдачу. а там, я думаю, найти ещё их проще,но может свободных не оказаться. поэтому лучше забронировать заранее, а потом уже ехать или лететь самолётом туда.удачи!
Старый 08.11.2018, 00:11
lepota lepota вне форума
Новичок

во как вы рано к лету начали готовится.
рассчитываете на скидки к раннему бронированию?
Могу порекомендовать гостевой дом https://их-дом.рф Он недорогой , но очень уютный и домашний. Комнаты аккуратненькие. Есть своя территория. И есть кухня на этаже. Мы готовили иногда. Правда больше в соседней кафешке питались .
Старый 10.11.2018, 23:17
Skol Skol вне форума
Новичок

я бывал в адлере. и что бы не говорили многие россияне,и как бы не ругали наши курорты,но мне там понравилось. и воздух,и пляж не далеко от домика(ну по крайней мере у меня было так). в общем-отдохнул. и действительно в интернете сейчас очень легко найти ответ на интересующий вас вопрос. так что удачи!
Старый 13.11.2018, 23:59
DoBavka DoBavka вне форума
Пользователь

я лично отдыхала в адлере лет пять назад, снимали семьей дом в частном секторе. готовили сами, иногда в кафе ходили. очень даже понравилось. море не под боком, но и недалеко. а о гостевых домах разные отзывы слышала. ну так можно при бронировании все выяснить, это же не проблема.
Старый 17.11.2018, 15:58
mimoza mimoza вне форума
Новичок

Адлер как район Сочи, так и Сочи в целом сейчас актуальны для отдыха.
Если помните был период когда наши сограждане активно вкладывались в недвижимость на европейских курортах, в эмиратах.
Там многие прогорели.
Даже в части не знания языка и закона.

Сочи активно развивается. Особенно после олимпиады.
Столько денег вкладывают в развитие туристической инфрастрктуры.
Ведется строительство жилых домов на побережье.

Если хотите отдыхать с комфортом и в прекрасном месте - еть возможность купить квартиру на морском побережье http://live-in-sochi.ru
Такие квартиры можно даже сдавать целый год. В таких случаях срок окупаемости невелик, и сможете спокойно отдыхать не считая копейки и где подешелве.
Старый 05.03.2019, 13:54
Ninoo Ninoo вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от mimoza Посмотреть сообщение

Если хотите отдыхать с комфортом и в прекрасном месте - еть возможность купить квартиру на морском побережье
Купить квартиру с готовым ремонтом на сегодняшний день - это просто колоссальные вложения. Куда выгоднее купить квартиру в новостройке и самостоятельно спроектировать весь дизайн квартиры , использовать как источник информации можно строительные и ремонтные сайты, к примеру remoo.ru !

Последний раз редактировалось Ninoo; 07.03.2019 в 13:26.
Старый 29.03.2019, 09:27
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от lepota Посмотреть сообщение
во как вы рано к лету начали готовится.
рассчитываете на скидки к раннему бронированию?
могу порекомендовать гостевой дом https://их-дом.рф он недорогой , но очень уютный и домашний. комнаты аккуратненькие. есть своя территория. и есть кухня на этаже. мы готовили иногда. правда больше в соседней кафешке питались .
здравствуйте. по всей видимости, такой вид отдыха приобретает все большее развитие. радует то, что отсутствуют посредники. а посредники в любой области бизнеса - это более высокие цены. а ведь это самая главная составляющая при выборе отдыха, думаю, это никто не будет оспаривать.
Старый 31.03.2019, 00:23
Acter Acter вне форума
Пользователь

в любом случае, не важно куда едите отдыхать, снимать жилье на месте и без посредников - это самый выгодный вариант. другое дело, что не каждый хочет заморачиваться на этот счет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра