О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 26.05.2019, 12:40
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

По умолчанию Гороскопы.

здравствуйте. с этими гороскопами, а вернее с их предсказаниями, собственная супруга просто достала. началось все на новой её работе, там буквально все подружки её увлечены гороскопами и супруга, глядя на них, стала все больше обращать внимание или сопоставлять свои действия с этими предсказаниями. теперь дошло до того, что стала и меня учить, как и что мне делать, согласно предсказаний. но я не поддаюсь, не верю предсказаниям. а как у вас, бывает такое в семейной жизни?
Старый 27.05.2019, 05:33
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
здравствуйте. с этими гороскопами, а вернее с их предсказаниями, собственная супруга просто достала. началось все на новой её работе, там буквально все подружки её увлечены гороскопами и супруга, глядя на них, стала все больше обращать внимание или сопоставлять свои действия с этими предсказаниями. теперь дошло до того, что стала и меня учить, как и что мне делать, согласно предсказаний. но я не поддаюсь, не верю предсказаниям. а как у вас, бывает такое в семейной жизни?
ржунимагу))у меня ситуация с моей один в один. только я не пытаюсь не поддаваться и объяснять ей, что люди просто зарабатывают на гороскопах себе лёгкие деньги, рассказывая сказки легковерным дамочкам. наоборот, я с утра её целую и спрашиваю : дорогая, что там звёзды на сегодня про весы нашептали?" ,--она во время завтрака рассказывает мне вся счастливая)) женщина всегда права и даже тогда, когда совсем не права, а жена права трижды))
Старый 27.05.2019, 06:25
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

здравствуйте. да чего уж говорить, с прекрасным полом все таки тяжело, как впрочем и им с нами. необходимо находить ту грань во взаимоотношениях, которая объединяет нас тесной связью. а эти гороскопы. что же, каждый зарабатывает, как может.
Старый 27.05.2019, 15:25
alex15 alex15 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
здравствуйте. да чего уж говорить, с прекрасным полом все таки тяжело, как впрочем и им с нами. необходимо находить ту грань во взаимоотношениях, которая объединяет нас тесной связью. а эти гороскопы. что же, каждый зарабатывает, как может.
Ну да, ну да. Винить людей за то, что они занимаются любимым делом и этим зарабатывают себе на хлеб просто глупо. Я буквально час назад ради любопытства заглянул в журнал, где жена гороскопы читает https://www.kleo.ru/horoscope/man/ и сам увлёкся грешным делом. Вот недавно только вспомнил, что мне ещё надо отчёт допечатать. Только что отправил
Старый 27.05.2019, 17:52
Badboy Badboy вне форума
Новичок

женщины помешаны на всяких знаках. например, прочитала в гороскопе какое то событие и оно каким то совпадением сбылось или частично получилось. при чем это не глобальное что то, а какая то мелочь. и теперь из-за этой мелочи она следует остальным написанным в гороскопе предсказаниям, и пытается следовать им.
Старый 27.05.2019, 18:03
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от badboy Посмотреть сообщение
женщины помешаны на всяких знаках. например, прочитала в гороскопе какое то событие и оно каким то совпадением сбылось или частично получилось. при чем это не глобальное что то, а какая то мелочь. и теперь из-за этой мелочи она следует остальным написанным в гороскопе предсказаниям, и пытается следовать им.
здравствуйте. как известно, женщина - существо эмоциональное, остро воспринимает все её окружающее.. поэтому подвержена всяким суевериям, предсказаниям, желаниям узнать, что ее ждёт в будущем. гороскопные предсказания как раз и удовлетворяют эти запросы, другое дело, как они воплощяются.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид