О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 07.11.2018, 18:59
puzo puzo вне форума
Новичок

По умолчанию часто играете в кс го?

раньше всегда играл в кс 1.6. так как был слабенький компьютер. а потом, когда уже купил более современную машинку, то играю в кс го. всё таки графика покруче, да и играть, как то более интересно. хотя иногда и в 1.6 захожу пострелять. сейчас вот хочу найти недорогой магазин скинов кс го. кто в курсе, где можно их закупать, как можно дешевле? где продают интересные варианты скинов? вы себе покупали уже? какие уже пробовали? какой скин посоветуете?
Старый 09.11.2018, 10:47
Sindbad Sindbad вне форума
Новичок

Я все больше в Counter-Strike играю. О скинах слышал, но еще не покупал, хотя есть дружок, что на покупке и продаже скинов неплохо зарабатывает. Я также планирую купить скины оружия по типу винтовку и дробовик. Нужно только найти нормальный сайт по продаже.
Старый 09.11.2018, 18:46
pavel309 pavel309 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от sindbad Посмотреть сообщение
я все больше в counter-strike играю. о скинах слышал, но еще не покупал, хотя есть дружок, что на покупке и продаже скинов неплохо зарабатывает. я также планирую купить скины оружия по типу винтовку и дробовик. нужно только найти нормальный сайт по продаже.
мне бы тоже хотелось сайт такой знать. может тут кто посоветует буду признателен). и друг ваш правильно делает, что так зарабатывает, у меня брат этим занимается вполне себе успешно. спросите почему у брата не спрошу? потому что разругались с ним((( да и просто хочу ему доказать, что я тоже что то могу!
Старый 10.11.2018, 02:08
alex15 alex15 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от puzo Посмотреть сообщение
раньше всегда играл в кс 1.6. так как был слабенький компьютер. а потом, когда уже купил более современную машинку, то играю в кс го. всё таки графика покруче, да и играть, как то более интересно. хотя иногда и в 1.6 захожу пострелять. сейчас вот хочу найти недорогой магазин скинов кс го. кто в курсе, где можно их закупать, как можно дешевле? где продают интересные варианты скинов? вы себе покупали уже? какие уже пробовали? какой скин посоветуете?
Везёт же людям : ещё находят как-то время поиграть, а тут работа занимает по 18-ть часов в сутки, чтобы удержаться на плаву. Щас сыну в ВК отписал и спросил, что такое КС ГО. Объяснять он не стал, но ссылку скинул https://skinkeen.ru Я сейчас открывал. Это это, оказывается то, что вам нужно--магазин скинов. Буду рад, если смог вам помочь. Удачи!
Старый 10.11.2018, 19:37
DoBavka DoBavka вне форума
Новичок

так это для игры еще и покупать что-то надо? это же получается деньги тратить. я слышала, что на играх еще и зарабатывать можно. а так, чтоб покупать, то если заиграться, так и кучу денег спустить возможно. лучше в бесплатные игрушки играть.
Старый 12.11.2018, 01:02
Skol Skol вне форума
Новичок

Здравствуйте. Тоже периодически играю. Хотелось бы конечно побольше времени игре уделять,но вот как то не получается. Все,кого знаю по игре прокачиваются,а я вот как то застрял на месте. Приятель посоветовал сайт,где можно скины купить,но вот я что-то пока не решаюсь деньги реальные вкидывать. а прокачаться очень охото. Кстати вот название skinkeen .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра