О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 10.07.2019, 23:58
Burka Burka вне форума
Новичок

По умолчанию Рестораны с доставкой

в августе месяце летим всей семьей отдыхать на море в сочи и уже забронировали не далеко от пляжа домик. нам посоветовали выбрать ресторан для заказа еды. ребята мы смотрели варианты в интернете и все-же решил с женой обратится к людям через форум. можете посоветовать не дорогой ресторан с доставкой в сочи? хотелось бы качественную еду. чтоб отдых был отдыхом а не больницей. много случаев на отдыхе заканчиваются больницей по причине не хорошей еды. форумчане,будем очень вам благодарны за добрый совет!
Старый 11.07.2019, 14:49
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

я думаю, что обращаться с такой просьбой практически бесполезно. ведь даже, если кто то был доволен качеством поставляемой еды из ресторана, это не значит, что она всегда будет такой. правильно оформляйте доставку, чтобы в случае чего можно было предъявить претензии.
Старый 11.07.2019, 19:40
Игорь555 Игорь555 вне форума
Новичок

если не нравиться можно и не заказывать. в сочи не один ресторан с доставкой. есть из чего выбрать. все равно прежде чем заказать смотрят меню. да и сомневаюсь я, что готовят плохо. их бы просто не пустили в отель. зачем в отелю, случаи отравления. репутация важнее. а цены везде одинаковые.
Старый 12.07.2019, 01:17
Acter Acter вне форума
Пользователь

Каждый кто едет отдыхать, хочет забыть про готовку еды и прочие домашние обязанности. Это можно понять, потому что нужно отдыхать от всех домашних дел. Поэтому заказывать еду с доставкой - это лучший выход из этой ситуации.
Лучше всего обратиться вот сюда - https://chaihona1.ru/, здесь помогут решить эту проблему!
Старый 12.07.2019, 06:05
bob13 bob13 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от игорь555 Посмотреть сообщение
если не нравиться можно и не заказывать. в сочи не один ресторан с доставкой. есть из чего выбрать. все равно прежде чем заказать смотрят меню. да и сомневаюсь я, что готовят плохо. их бы просто не пустили в отель. зачем в отелю, случаи отравления. репутация важнее. а цены везде одинаковые.
так все дело в том, что вы не отравитесь, но будете постепенно набирать негатив от употребления такой пищи. впрочем на отдыхе все равно используешь не свою пищу. поэтому придётся смириться и надеяться на порядочность сервиса. только так.
Старый 12.07.2019, 13:59
pavel309 pavel309 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
я думаю, что обращаться с такой просьбой практически бесполезно. ведь даже, если кто то был доволен качеством поставляемой еды из ресторана, это не значит, что она всегда будет такой. правильно оформляйте доставку, чтобы в случае чего можно было предъявить претензии.
автор хочет чтоб отдых у него хорошо прошел без отравлений, а не в обнимку сами знаете с чем. поэтому правильно оформленные бумажки его от этого не спасут. на опыт людей надо опираться в первую очередь. так что думаю автор все правильно сделал что на форум обратился.
Старый 12.07.2019, 16:26
Acter Acter вне форума
Пользователь

большинство курортных зон очень пристально следят за санитарией, потому что никто не хочет терять авторитет. ну а забегаловку, в которой можно отравиться, я думаю каждый сможет на глаз вычислить самостоятельно!
Старый 12.07.2019, 19:02
Qina Qina вне форума
Новичок

ну вы прям шикарно хотите отдохнуть, если уже и еда прям с ресторана - это конечно круто, но наверно средства, я имею в виду финансовые позволяют))) хотя мне кажется домашняя еда - в ней больше уверенности......
Старый 13.07.2019, 05:25
pavel309 pavel309 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от qina Посмотреть сообщение
ну вы прям шикарно хотите отдохнуть, если уже и еда прям с ресторана - это конечно круто, но наверно средства, я имею в виду финансовые позволяют))) хотя мне кажется домашняя еда - в ней больше уверенности......
так в том- то все и дело, что на отдыхе домашнюю еду проблематично найти). а готовить тоже негде, да и незачем время на это тратить.а заказывать это деньги, но думаю здоровье того стоит! и на себе экономить- последнее дело, а то не дай бог потом дороже выйдет.
Старый 25.07.2019, 13:00
Gjktpysq Gjktpysq вне форума
Пользователь

Лампочка

Ресторанный, да и не только ресторанный, а практически, любой, бизнес в наше время должен подкрепляться современными технологиями. У каждого начинания для рентабельного и продуктивного заработка должен быть свой сайт в интернете. Именно сайт поможет обеспечить гарантированную прибыль. Выделенный сервер выгодно отличается от обыкновенного хостинга большей зашитой, работой с большим объёмом информации. Для большего ознакомления посетите эту страницу -
ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР
Ответ

Опции темы
Опции просмотра