О Сериале      Актеры   Трейлеры   Эпизоды   Награды   Обсуждение   Чтение   Новости

Старый 23.07.2018, 19:39
puzo puzo вне форума
Новичок

По умолчанию в ташкент кушать дыни с арбузами

дальние родственники вот звонят мне с ташкента, приглашают настойчиво приехать к ним гости. что мол уже пришла пора сбора дыней и арбузов. и что можно пол лета сладко провести. что мол, где еще такие сладости покушаю. и нет особо желания ехать, как подумаю. сколько времени ехать поездом из москвы в ташкент, то и желание пропадает ехать. думал может самолетом слетать. интересно почем сейчас билеты в самолет из москвы в ташкент?
Старый 25.07.2018, 00:03
Dmitry777 Dmitry777 вне форума
Новичок

По умолчанию в ташкент кушать дыни с арбузами

дело конечно хозяйское,но как по мне то лучше здесь купить эти дыни и арбузы чем ехать в ташкент. уверен,что билеты на самолет будут недешевые. а вот если с родственниками повидаться так это совсем другое дело.
Старый 25.07.2018, 00:49
lepota lepota вне форума
Новичок

автор – а ваши родственники не сказали с какой целью зовут? может не все так радужно, а более банально – нужны дополнительные руки для уборки урожая? а дыни там и правда сладкие ,медовые. нам когда то привозили. этот вкус с теми что на наших рынках не сравнится.
Старый 25.07.2018, 13:20
Sindbad Sindbad вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от puzo Посмотреть сообщение
дальние родственники вот звонят мне с ташкента, приглашают настойчиво приехать к ним гости. что мол уже пришла пора сбора дыней и арбузов. и что можно пол лета сладко провести. что мол, где еще такие сладости покушаю. и нет особо желания ехать, как подумаю. сколько времени ехать поездом из москвы в ташкент, то и желание пропадает ехать. думал может самолетом слетать. интересно почем сейчас билеты в самолет из москвы в ташкент?
Дыни с Ташкента будут в продаже и в России и скоро на московских рынках их можно будет купить, а может уже и есть, я давно на рынке не был. Но если отправиться просто в отпуск к родственникам, тогда лучше самолетом, несколько часов и на месте. Я себе нахожу дешевые авиабилеты в поисковике Triptorg там очень много авиакомпаний, где всегда можно найти бюджетный вариант. Что касается стоимости перелета Москва-Ташкент то вы сами увидите, что сейчас билеты самые дорогие, в августе они будут намного дешевле. Так что советую недельку подождать.
Старый 26.07.2018, 11:55
RomanK RomanK вне форума
Новичок

билеты москва-ташкент в среднем сейчас стоят 30 000 - 33 000. не стоит торопится, они упадут в цене в ближайшее время, я вам гарантирую. нужно потерпеть немножко, и смело лететь кушать дыньки и арбузики. у самого брат с ташкента. вот планирую лететь после 2 августа, когда цены упадут. а вообще, как писали уже, то сейчас в москву свозят все эти фрукты-ягоды. так что найти "оригинальные" не составит труда.
Старый 27.07.2018, 16:46
lepota lepota вне форума
Новичок

ой, ка кто мы так набросились на автор. понятно что все эти дыни в наших городах тоже будут. вопрос правда будут ли они действительно ташкентские . и сорвали их спелыми или зелеными тем что бы по дороге пропали. да и автору думаю приятно будет с родственниками встретится.
Старый 31.07.2018, 22:51
Богданы4 Богданы4 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sindbad Посмотреть сообщение
Дыни с Ташкента будут в продаже и в России и скоро на московских рынках их можно будет купить, а может уже и есть, я давно на рынке не был. Но если отправиться просто в отпуск к родственникам, тогда лучше самолетом, несколько часов и на месте. Я себе нахожу дешевые авиабилеты в поисковике Triptorg там очень много авиакомпаний, где всегда можно найти бюджетный вариант. Что касается стоимости перелета Москва-Ташкент то вы сами увидите, что сейчас билеты самые дорогие, в августе они будут намного дешевле. Так что советую недельку подождать.
Пользуюсь постоянно Triptorg, обычно направлением Москва - Дюсельдорф, сейчас посмотрел цены на билеты до Ташкента с Москвы, цена то снизилась)) сейчас уже 20702 рублей туда и обратно, не такие уж и большие деньги
Старый 31.07.2018, 23:38
Dmitry777 Dmitry777 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от богданы4 Посмотреть сообщение
пользуюсь постоянно triptorg, обычно направлением москва - дюсельдорф, сейчас посмотрел цены на билеты до ташкента с москвы, цена то снизилась)) сейчас уже 20702 рублей туда и обратно, не такие уж и большие деньги
спасибо вам за информацию,я вообще первый раз сталкиваюсь с такими вопросами,так как ни разу не летал на самолетах. обычно предпочитаю наземный транспорт. считаю его более надежным,хотя может и ошибаюсь в этом. попробую обратиться в эту фирму.
Старый 07.08.2018, 21:43
DoBavka DoBavka вне форума
Новичок

конечно, аввиаперевозки удобны своей быстротой, не надо сутками в поезде трястись, за пару часов можно слетать а ехать поездом надо пару суток. но пока все-таки цены еще кусаются, если брать среднего россиянина, но идут тенденции к снижению стоимости пассажирских авиарейсов, что не может не радовать, ведь экономия времени в дороге много значит.
Старый 09.08.2018, 10:29
pavel309 pavel309 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от dmitry777 Посмотреть сообщение
дело конечно хозяйское,но как по мне то лучше здесь купить эти дыни и арбузы чем ехать в ташкент. уверен,что билеты на самолет будут недешевые. а вот если с родственниками повидаться так это совсем другое дело.
здесь конечно можно купить и дыни и арбузы ,да практически все .но, что они будут лучше, это не так. вкус совсем другой, сладости такой нет. и действительно могут недозрелыми сорвать, чтоб потом доспели, но это уже совсем не то. а долететь туда не проблема( на сайте билет даже можно заказать и по цене приемлемо).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра